Владимир Груздев поздравил победителей олимпиад и конкурсов

Владимир Груздев поздравил победителей олимпиад и конкурсов
Владимир Груздев поздравил победителей олимпиад и конкурсов

Прошедший 2013 год стал по-своему знаменательным для тех учащихся учебных заведений, которые представляли Тульскую область на Всероссийских и...

19:21 | 14.01.2014

2014-01-14T19:21:00+04:00

Прошедший 2013 год стал по-своему знаменательным для тех учащихся учебных заведений, которые представляли Тульскую область на Всероссийских и Международных олимпиадах и конкурсах, проведенных Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации.

72 юноши и девушки из 12 учебных заведений региона были признаны лучшими по итогам конкурсных состязаний, посвящённых развитию народного хозяйства и его отраслей, финансовой системы, молодежного самоуправления, охране природы и другим актуальным для современного этапа становления России темам.

С удачным выступлением на столь представительных мероприятиях юных жителей Тульской области поздравил губернатор Владимир Груздев.

В тексте поздравления говорится:

«В уходящем году представители тульского студенчества многократно блестяще проявляли себя на Всероссийских и Международных олимпиадах и конкурсах, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов России.

Главная задача таких мероприятий – поиск талантливых и перспективных молодых людей, которых отличает активная гражданская позиция, готовность совершенствовать свои знания и использовать их на благо страны.

Мы гордимся, что среди тульской молодежи много таких ребят!

В 2013 году в интеллектуальных состязаниях, посвященных развитию народного хозяйства и его отраслей, охране природы, борьбе с коррупцией и другим значимым сферам деятельности, стали победителями 72 наших земляка из 12 учебных заведений области.

Среди отличившихся студентов много воспитанников Тульского института управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова, Новомосковского института РХТУ им. Д.И.Менделеева, Тульского института экономики и информатики, Тульского государственного университета. Уверен, это достижение не только ребят, но и всего преподавательского состава вузов.

Поздравляю тульскую молодежь с яркими победами! Рассчитываю, что свой богатый научно-исследовательский потенциал вы направите на развитие родного края!»

Владимир Груздев пожелал победителям Олимпиад и Конкурсов новых успехов и всего самого доброго.

logo