Новоторжская ярмарка представила тулякам коллекцию шуб

Новоторжская ярмарка представила тулякам коллекцию шуб

Подробности – в репортаже «Первого Тульского»

22:30 | 04.10.2018

2018-10-04T22:30:00+03:00

Новоторжская ярмарка представила тулякам коллекцию шуб

В Туле в Доме науки и техники Новоторжская ярмарка представила новую коллекцию шуб. Особенно богат ассортимент из российской и аукционной норки. Размеры – от 42 до 60.

«На Новоторжской ярмарке сейчас самый богатый выбор норковых шуб в городе. Для производства шуб используется особое норковое сырье российских зверохозяйств, а так же мех норки выращенной в собственном зверохозяйстве в Тверской области» – поделился директор зверохозяйства "Зимос-Ильятино" Ольга Левина.

Шкурки норки собственного зверохозяйства Новоторжской ярмарки входят в призовую тройку и являются образцом по густоте, высоте, шелковистости и блеску волоса.  Фасоны классические и ультрамодные.Норковые шубы «ЗИМОС» не уступают в качестве и дизайне лучшим европейским образцам, но продаются по приемлемым ценам. Здесь можно порадовать себя роскошной шубой за 290 000 рублей или качественной шубой за 170 000 рублей. Только на норковые шубы «ЗИМОС» действует специальная гарантия – 2 года. Любую шубу можно купить в кредит или рассрочку.

logo