«ТНС энерго Тула» провел День охраны труда

 «ТНС энерго Тула» провел День охраны труда

 

Мероприятие состоялось сегодня

 

18:00 | 28.09.2018

2018-09-28T18:00:00+03:00

 «ТНС энерго Тула» провел День охраны труда

Во всех отделениях АО «ТНС энерго Тула» прошел традиционный День охраны труда. Комиссия в составе руководителей и специалиста по охране труда проинспектировала состояние электробезопасности на рабочих местах, соблюдение противопожарного режима и инвентаря. Также был осуществлен контроль за выполнением требований и норм охраны труда на рабочих местах, соблюдение стандарта обслуживания потребителей в ЦОКах.

В компании реализуется целый комплекс мероприятий, направленных на повышение культуры производства. При устройстве на работу персонал проходит обучение и инструктажи по охране труда и пожарной безопасности. На каждом рабочем месте проводится специальная оценка условий труда с привлечением экспертов независимой организации. Осуществляется производственный контроль за соблюдением санитарных норм и правил, а также организуется обучение и проверка знаний работников в области охраны труда.

Для справки:

АО «ТНС энерго Тула» – гарантирующий поставщик электроэнергии, обслуживающий потребителей Тулы и Тульской области. Организация входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов – группу компаний «ТНС энерго». АО «ТНС энерго Тула» обслуживает более 755 000 физических и 16 000 юридических лиц.

logo