Акция СПАРа «Домино «Смешарики. Дежавю» вызвала обменный бум в Туле

Акция СПАРа «Домино «Смешарики. Дежавю» вызвала обменный бум в Туле

Промо-акция «Домино «Смешарики. Дежавю» была запущена в тульской сети СПАР в конце августа.

16:25 | 03.10.2018

2018-10-03T16:25:14+03:00

Акция СПАРа «Домино «Смешарики. Дежавю» вызвала обменный бум в Туле

Приятный презент за покупку вызвал большой интерес у туляков. доминошку выдают в супермаркетах СПАР за каждые полные 500 рублей в чеке или при покупке товаров-партнеров акции. Задача – собрать полноценный комплект домино из 28 костяшек. В инструкции к домино описаны сразу несколько игр, которые развивают логику, память и мышление. Таким образом, промо-подарок переведен из категории коллекционных в полноценный игровой сегмент.

В социальных группах СПАРа (ВКонтакте https://vk.com/spar_tula и инстаграм https://www.instagram.com/spartula/) идет активная переписка и обмен костяшками. В связи с этим компания СПАР объявила 6 октября – днем обмена «Домино «Смешарики».

Акция по массовому обмену домино пройдет в трех региональных магазинах в ближайшую субботу 6 октября с 12:00 до 16:00. В Туле обмен состоится в Гипермаркете СПАР на Металлургов, 87. В Новомосковске всех доминоманов ждет СПАР на Рязанском шоссе, д.1. И в Алексине поменяться костяшками можно в СПАРе на ул. Мира, 20. Во всех трех супермаркетах обмен доминошками будет сопровождать веселая детская анимация.

 

 

Информация об организации акции, правилах и порядке ее проведения  на сайте www.spartula.ru

ООО «СПАР Тула» 6+

logo