Ученые Тульской области смогут побороться за Премию Президента

Ученые Тульской области смогут побороться за Премию Президента

Документы можно подать до 15 октября

12:35 | 28.09.2018

2018-09-28T12:35:39+03:00

Ученые Тульской области смогут побороться за Премию Президента

В Новомосковске проходит прием документов на соискание Премии Президента в области науки и инноваций для молодых ученых. Об этом сообщает администрация города Новомосковска.

Премию можно получить за научные исследования, которые внесли значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук. Кроме того, премия присуждается за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, которые обеспечивают инновационное развитие экономики и социальной сферы и укрепляют обороноспособность страны.

Лучшие получат денежное вознаграждение, диплом, почетный знак лауреата Премии, а также удостоверение к нему. 

Бумажные оригиналы представлений на соискателей Премии нужно направить в Совет при Президенте по науке и образованию. Документы отправлять необходимо заказным почтовым отправлением по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2018 г.».

Передача бумажных оригиналов представлений также возможна. Это моно сделать через Приёмную Президента Российской Федерации в Москве по адресу: ул. Ильинка, д. 23, подъезд 11 со вторника по субботу (включительно), кроме праздничных дней, с 9:30 до 16:30. Важный момент: материалы передаются с описью вложения.

Срок приёма документов начался с 15 апреля, а заканчивается 15 октября 2018 года.

Требования к оформлению документов и материалов, представляемых на соискание Премии, представлены на сайте Российского научного фонда.

logo