Тульский «Арсенал» принял участие в праздновании Дня города

Тульский «Арсенал» принял участие в праздновании Дня города

Спортсмены организовали праздничную программу для жителей города

13:00 | 09.09.2018

2018-09-09T13:00:00+03:00

Тульский «Арсенал» принял участие в праздновании Дня города

8 сентября оружейной столице России исполнилось 872 года. Футбольный клуб «Арсенал» поздравил туляков с этим праздником.

Гурам Аджоев, президент ПФК «Арсенал»:

Пользуясь случаем, поздравляю наш любимый город с днем рождения, сегодня состоялось открытие набережной Упы. Были приятно удивлены, когда прошлись по ней и увидели всю ее красоту. Уверен, Казанская набережная станет центром притяжения не только туляков, но жителей всей области и гостей города. Хотелось бы поблагодарить Губернатора Тульской области Алексея Дюмина за этот сказочный подарок.

На спортивной площадке набережной собрались болельщики. Все желающие смогли принять участие в мастер-классах, викторинах и спортивных играх, подготовленных тульскими спортсменами.

На набережной команда пообщалась с Губернатором Тульской области Алексеем Дюминым, который пожелал удачи в предстоящих домашних матчах с «Крыльями Советов» и «Рубином». Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Мы за вас болеем, переживаем, не совсем вы нас радуете на данный период, но мы верим в команду, в тренера, в ваш настрой и желание. Уверены, что вы еще докажете, потому что тульский болельщик, наверное, самый преданный болельщик в России. Будем болеть за вас, желаем новых побед и обойтись без травм. Ребята, побеждайте, для нас это очень важно. Ваш двенадцатый игрок всегда с вами! - сообщил Губернатор.

logo