Программа фестиваля на 7 сентября
10:00 – 11:00 – Выступление непрофессиональных коллективов (Камерная сцена)
11:00 – 12:00 – Вокально-хореографический ансамбль «Русы» и Русский оркестр популярной музыки «Мастера России» Московского культурного фольклорного центра Людмилы Рюминой (Зелёный театр)
12:00 – 13:00 – Театр вкуса Юрия Макеева, «Семейная пекарня» (Малый театр)
13:00 – 14:00 – Концерт классической музыки учеников Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) им. Гнесиных (Зелёный театр)
15:00 – 16:00 – Открытие Фестиваля добрых искусств «Бабушкин сад» (Зелёный театр)
Ведущие Вадим Медведев и Юлия Зимина
16:00 – 17:00 – Театр “Собор”, спектакль «Последняя русская царица» (Большой театр)
в гл. роли Любовь Толкалина
17:00 – 18:00 – Коллектив арфисток из Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) им. Гнесиных (Зелёный театр)
18:00 – 19:20 “Спектакль Вселенная голосов”, Тимур Алгабеков (Малый театр)
19:00 – 20:00 – Театр неслышащих актёров «Недослов». Спектакль «Гамлет. Начало» (Большой театр)
22:00 – 22:30 – Торжественный салют
22:30 – 23:30 – «Веранда-джаз». Лауреаты международных конкурсов Ляля Ковалёва – вокал (Россия) и Владимир Василенко – электро-аккордеон (Украина)
Программа фестиваля на 8 сентября
9:00 – 10:00 – Детский театр «Потешки», спектакль «Добрыня Никитич», (Малый театр)
10:00 – 11:00 – Детский ансамбль русских народных инструментов «Сказ», г. Тула (Зелёный театр)
11:00 – 12:00 – Выступление непрофессиональных коллективов (Камерная сцена)
12:00 – 13:00 – Театр А. Джигарханяна, спектакль «Детские сцены» по сказкам Андерсена на малой сцене (Малый театр)
в гл. роли – заслуженная артистка России Ольга Кузина
13:00 – 14:00 – Кино-театральная студия «Школа Гардемаринов» Дмитрия Харатьяна, «Гардемарины, Вперёд!» (Зелёный театр)
15:00 – 16:00 – Музыкально-поэтический моноспектакль актрисы, певицы и композитора Ирины Шведовой с поэзией Николая Рубцова «Душа хранит» (Большой театр)
16:00 – 17:00 – МУЛЬТиJazz, /Ансамбль «Домисольки» и Республика KIDS/ (Зелёный театр)
17:00 – 18:00 – Спектакль Театра Джигарханяна «Софья» к юбилею Толстого (Малый театр) в гл. роли – Ксения Громова
17:00 – 18:00 – Семейный Музыкальный Театр Мечты. Спектакль «Том Сойер». (Камерная сцена)
18:00 – 19:00 – Камерный хор Колледжа имени Гнесиных Российской Академии Музыки имени Гнесиных (Зелёный театр)
19:00 – 20:00 – Моноспектакль Анатолия Кота «Записки сумасшедшего», (Большой театр)
20:00 – 21:00 – Творческий центр “Мир талантов”, спектакль «Давай, детка!», г. Пущино, (Камерная сцена)
22:30 – 23:30 – «Веранда-джаз», Джазовые музыканты Николая Чермошенцева
Программа фестиваля на 9 сентября
9:00 – 10:00 – Театральный проект “ИГРАЕМ КНИГУ”, «Человеткин», (Малый театр)
10:00 – 11:00 – Детский духовой оркестр детской музыкальной школы им. Г.З. Райхеля, г. Тула, (Зелёный театр)
11:00 – 12:00 – Деревенский театр, спектакль “Сказка о царе Салтане”, г. Малоярославец, (Большой театр)
11:00 – 12:00 – Выступление непрофессиональных коллективов (Камерная сцена)
12:00 – 13:00 – Хор «Москворечье» (Зеленый театр)
13:00 – 14:00 – Спектакль Театра Клоунов «Пампуш» (Большой театр)
14:00 – 15:00 - Школа классического танца под руководством Геннадия и Ларисы Ледях (Зелёный театр)
15:00-16:00 –Театр “Сцена Спутник”, Спектакль “Розовый самолет” (Большой театр)
16:00 – 17:00 – Группа КвитЧ (Зелёный театр)
17:00 – 18:00 – Выступление непрофессиональных участников (Камерная сцена)
18:00 – 20:30 – ВГИК, Мастерская В. Алентовой и В. Меньшовой «Тимур и его команда» (Большой театр)
21:00 – 22:30 – Церемония закрытия фестиваля (Зелёный театр)
22:30 – 23:30 – Концерт группы Гоши Куценко “ГК” (Зелёный театр)
23:30 – Праздничный салют
Программа творческих мастер-классов и детских анимационных действий будет формироваться отдельно по площадкам, и идти параллельно с основными выступлениями.
*** В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ
Отдельно запланирована программа режиссёрских, актёрских и сценарных мастер-классов и показ работ выпускников киновузов. Следите за обновлением сайта