В ночь с 16 на 17 марта 2018 года пьяный мужчина, завладел отечественной легковушкой. Автомобиль был припаркован у одного из домов по ул. Железнодорожная г. Ясногорск. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.
Этот мужчина незаконно проник в квартиру через балкон и похитил оттуда имущество на 9 760 рублей. Он же украл спиртное из магазина «Пятерочка». Мужчина взял с полок одну бутылку водки и две бутылки пива и спрятал под одежду. Однако бутылка водки выскочила и разбилась. Сотрудники магазина попросили его возместить ущерб, но обвиняемый выбежал из магазина с двумя бутылками пива.
Приговором суда житель Ясногорска осужден по совокупности преступлений. Ему дали 3,5 года лишения свободы в исправительной колонии особого режима.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла