Житель Кимовска получил 8 лет колонии за смертельное избиение соперника из ревности

Житель Кимовска получил 8 лет колонии за смертельное избиение соперника из ревности

Потерпевший скончался от черепно-мозговой травмы после нескольких пропущенных ударов

16:49 | 30.09.2026

2026-09-30T16:49:02+03:00

В Кимовске вынесли приговор местному жителю, которого обвинили в смертельном избиении соперника. Об этом сообщает пресс-служба УСД по Тульской области.

Суд установил, что в период со 2 по 4 мая пьяный злоумышленник находился в гостях у знакомого на улице Чкалова. Внезапно у агрессора возникла ревность к своей подруге. 

Фигурант дела нанес своему сопернику не менее пят ударов кулаками по лицу и голове. В результате этого мужчина вскоре скончался от закрытой черепно-мозговой травмы.

29 сентября злоумышленника признали виновным и приговорили к лишению свободы на 8 лет в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке.

logo