
За прошедшие сутки, 28 сентября, в Тульской области не зарегистрировали техногенных пожаров. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Тульской области.
Чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах также не произошло.
При этом сотрудники МЧС один раз привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия. Авария произошла в Богородицком районе.
Ранее «Первый Тульский» рассказывал, что всего днем ранее, 27 сентября, в Тульской области произошло сразу шесть пожаров. Самое крупное возгорание зафиксировали в Донском, где горело заброшенное здание.
Также 25 сентября в регионе уже были сутки без зарегистрированных пожаров. Тогда спасатели пять раз выезжали на ликвидацию последствий ДТП, в том числе дважды — в Богородицке.
А 23 сентября пожар произошел как раз в Богородицком районе: в поселке Товарковский загорелся частный жилой дом. Всего за те сутки в области потушили четыре пожара.
646-летие Куликовской битвы отметили массовых сражением реконструкторов из 29 регионов 