
Тульская область будет тесно сотрудничать с Всероссийским центром исследования общественного мнения. Об этом сообщает корреспондент "Первый Тульский".
Руководитель ВЦИОМ приехал на третий Тульский демографический форум «Семья — будущее в настоящем». На его пленарном заседании подписано соглашение между правительством Тульской области и ВЦИОМ. Его предметом стало сотрудничество в сфере демографии.
Известно, что зампред ОП РФ оценил демографическую политику Тульской области. Подробнее можно узнать в материале "Первого Тульского".
Ранее стало известно, что в Туле до конца года откроется центр репродуктивного здоровья подростков. Об этом стало известно в ходе третьего тульского форума «Семья. Будущее в настоящем». Подробнее об этом можно узнать в материале "Первого Тульского".
Ранее мы писали, что 20 тысяч тульских школьников освоили курс «Основы семейной жизни». Ежемесячная выплата на каждого ребёнка из многодетной семьи составляет 2 500 рублей. Подробнее здесь.
В ДТП с автокраном под Тулой погиб один человек 
