В Тульской области за сутки потушили два техногенных пожара

В Тульской области за сутки потушили два техногенных пожара

Спасатели также четыре раза выезжали на ликвидацию последствий ДТ

8:40 | 24.08.2026

2026-08-24T08:40:33+03:00

За прошедшие сутки, 23 августа, в Тульской области потушили два техногенных пожара. Об этом сообщает региональное управление МЧС России.

В микрорайоне Центральный Донского на улице Горького загорелась хозяйственная постройка. Огонь на площади шесть квадратных метров ликвидировали шесть пожарных и две единицы техники. Пострадавших нет.

Еще один пожар произошел в поселке Воскресенский Дубенского района. На улице Дружбы огонь охватил хозяйственную постройку площадью 60 квадратных метров. С возгоранием справились восемь огнеборцев и три единицы техники. Никто не пострадал.

Кроме того, сотрудники МЧС четыре раза привлекались к ликвидации последствий ДТП. Аварии произошли в Туле, Новомосковске, Одоевском и Заокском районах.

Чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах в регионе не зарегистрировали.

logo