Миляев: «У меня есть правительство, а я есть у людей, поэтому я здесь»

Миляев: «У меня есть правительство, а я есть у людей, поэтому я здесь»

22 июля в ДК Суворова проходит четвёртый открытый диалог Дмитрия Миляева со старостами

12:39 | 22.07.2026

2026-07-22T12:39:47+03:00

«У меня есть правительство, а я есть у людей, поэтому я здесь». С этой фразы Дмитрий Миляев начал открытый диалог со старостами в Суворове. Об этом сообщает корреспондент "Первого Тульского".

22 июля в ДК Суворова проходит четвёртый открытый диалог Дмитрия Миляева со старостами. Здесь собралось более 400 человек из семи муниципалитетов: Арсеньевского, Суворовского, Белёвского, Одоевского, Чернского районов, а также Плавского муниципального округа и муниципального образования городской округ Славный.

«Мы все с вами родня, мы все земляки, поэтому хотелось, чтобы вы все жили долго и хорошо. Мы будем над этим работать» - сказал Дмитрий Миляев на встрече со старостами.

Основной блок волнующих тем связан со здравоохранением — в частности, с обеспечением фельдшерско-акушерских пунктов медикаментами и необходимым оснащением. Не менее остро стоят дорожные проблемы и жилищные вопросы: приватизация, социальный наём, техническое состояние домов и управление многоквартирными жилыми зданиями в сельских населённых пунктах.

logo