
Историки и тренеры из ТГПУ имени Льва Толстого 10 июля получили дипломы. Об этом сообщает корреспондент телеканала "Первый Тульский".
Отличившимся выпускникам дипломы вручил председатель правительства Тульской области и первый заместитель губернатора Михаил Пантелеев. В целом торжественную церемонию посетили родственники и друзья выпускников, а также их преподаватели.
Официальную часть мероприятия разнообразили творческими номерами: ребята станцевали под хиты отечественной и мировой сцены. Одним из номеров стало попурри из песен Майкла Джексона., а еще выпускники спели песню про сырок.
Всего в этом году из Тульского государственного педагогического университета выпустились 1231 человек. Четверть из них стали обладателями красных дипломов.
В Тульской области прогнозируется высокий риск образования смерчей 





















