
120 выпускников из Тульской области, которые показали отличные результаты в учебе, приняли участие во всероссийских выпускных мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX.
Глава региона отметил, что поездка стала для одиннадцатиклассников ярким событием и подарила им новые впечатления.
«Уверен, это яркое приключение останется в памяти наших выпускников», — написал Дмитрий Миляев.
Губернатор поздравил школьников с окончанием учебы и пожелал им успехов на новом этапе жизни.
Ранее «Первый Тульский» рассказывал о том, что Илья Беспалов спел для тульских выпускников.
Праздник в честь выпускников прошёл в "Тула Арена": фоторепортаж 



