120 тульских выпускников побывали на всероссийских выпускных в Москве и Санкт-Петербурге

120 тульских выпускников побывали на всероссийских выпускных в Москве и Санкт-Петербурге

Губернатор Тульской области поздравил ребят с окончанием школы и пожелал им успехов на новом этапе жизни

17:22 | 28.06.2026

2026-06-28T17:22:29+03:00

120 выпускников из Тульской области, которые показали отличные результаты в учебе, приняли участие во всероссийских выпускных мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX.

Глава региона отметил, что поездка стала для одиннадцатиклассников ярким событием и подарила им новые впечатления.

«Уверен, это яркое приключение останется в памяти наших выпускников», — написал Дмитрий Миляев.

Губернатор поздравил школьников с окончанием учебы и пожелал им успехов на новом этапе жизни.

Ранее «Первый Тульский» рассказывал о том, что Илья Беспалов спел для тульских выпускников.

logo