За сутки в Тульской области потушили четыре пожара

За сутки в Тульской области потушили четыре пожара

Публикуем актуальные данные ГУ МЧС России по Тульской области

10:05 | 27.06.2026

2026-06-27T10:05:33+03:00

За сутки в Тульской области потушили четыре пожара. Об этом сообщает МЧС России по Тульской области.

На улице Железнодорожная в поселке Овсянниково возгорание в двух частных жилых домах ликвидировали 24 человека и 8 единиц техники от МЧС России. Пострадавших нет.

На улице Академика Павлова в Туле пожар в двух квартирах на 4 этаже многоквартирного жилого дома потушили 17 человек и 5 единиц техники от МЧС России. Пострадавших нет.

На улице Первомайской в микрорайоне Центральный в Донском возгорание в гараже ликвидировали 9 человек и 2 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.

На улице Калинина в поселке Ленинский пожар в жилом доме ликвидировали 14 человек и 5 единиц техники от МЧС России. Пострадавших нет.

Спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий 3 ДТП в Туле, в Алексинском и Воловском районах.

logo