
Прокуратура добилась прекращения действия водительских прав у жителя Богородицка. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.
Установлено, что 37-летний житель Богородицка, имеющий водительское удостоверение, страдает заболеванием, при котором управление транспортными средствами противопоказано. Мужчина страдает пагубным употреблением седативных средств.
Чтобы предотвратить возможную угрозу жизни и здоровью участников дорожного движения, прокуратура обратилась в суд с иском о прекращении действия права управления автомобилями.
Суд удовлетворил требования надзорного ведомства. Водитель лишен права управления транспортными средствами.
Ранее «Первый Тульский» рассказывал о том, что туляк лишился автомобиля за пьяное вождение.
Праздник в честь выпускников прошёл в "Тула Арена": фоторепортаж 