65-летний туляк семь раз ударил ножом собутыльника в Михалково

65-летний туляк семь раз ударил ножом собутыльника в Михалково

С 11 на 12 апреля двое мужчин поссорились во время застолья

23:15 | 26.06.2026

2026-06-26T23:15:00+03:00

65-летний туляк семь раз ударил ножом собутыльника в Михалково. Об этом сообщают "Тульские известия".

Прокуратура Привокзального района Тулы завершила утверждение обвинительного заключения по уголовному делу в отношении 65-летнего местного жителя. Мужчине инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, создающего опасность для жизни, совершённое с использованием предмета, выполнявшего роль оружия.

Согласно материалам следствия, в ночь с 11 на 12 апреля в посёлке Михалково обвиняемый во время совместного распития спиртного повздорил со своим 52-летним знакомым. В ходе конфликта он нанёс оппоненту семь ударов кухонным ножом.

Обвиняемый полностью признал свою вину. В настоящее время уголовное дело передано для рассмотрения по существу в Привокзальный районный суд Тулы.

logo