
За сутки с улиц Тулы вывезли 33 кубометра смета. Об этом сообщает городская администрация.
23 июня в областной столице проводились работы по уборке дорог, тротуаров, парковочных карманов и покосу газонов. За минувшие сутки с улиц вывезли 33 кубометра смета.
Окос травы выполнили на улицах Чмутова, Фридриха Энгельса, Максима Горького и Металлургов. Подметание прошло на Новомосковском, Калужском, Орловском, Щёкинском и Одоевском шоссе, Павшинском мосту, Рязанском путепроводе, площади Московского вокзала, Восточном обходе, Городском переулке, а также на улицах Оборонной, Советской, Мосина, Фёдора Смирнова, Ликбеза, Чмутова, Путейской, Защитников Тулы, Рязанской, Макаренко, Сурикова, Оружейной, Мира, Демишковской и Шоссейной.
Сбор случайного мусора и очистка урн велись на проспекте Ленина, Красноармейском проспекте, улицах Металлургов, Советской, Болдина, 9 Мая, Первомайской, Дмитрия Ульянова, Демонстрации и Фридриха Энгельса. Уборка продолжается.
Бастрыкин потребовал доклад о расследовании нападения туляка в Краснодаре 

