Соревнования по лёгкой атлетике памяти Виктора Столярова пройдут в Туле 25 июня

Соревнования по лёгкой атлетике памяти Виктора Столярова пройдут в Туле 25 июня

Участники посоревнуются в толкании ядра, метании копья и метании снаряда в разных возрастных категориях

4:44 | 24.06.2026

2026-06-24T04:44:00+03:00

Соревнования по лёгкой атлетике памяти Виктора Столярова пройдут в Туле 25 июня. Об этом сообщает Министерство спорта по Тульской области.

25 июня на Центральном стадионе «Арсенал» состоятся соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти мастера спорта СССР, тренера-преподавателя Виктора Столярова. Начало в 11:00.

Участники посоревнуются в толкании ядра, метании копья и метании снаряда в разных возрастных категориях. Победители и призёры получат кубки, медали и дипломы.

Ранее сообщалось, что тульская команда впервые победила в Высшей лиге чемпионата России по футзалу. С таким достижением спортсменов клуба ТЗМС лично приехал поздравить Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. Подробнее можно узнать в репортаже "Первого Тульского".

logo