В Тульской области сутенера на 2 месяца отправили под стражу

В Тульской области сутенера на 2 месяца отправили под стражу

Мужчина также помогал мигрантам незаконно находиться в России

11:19 | 17.06.2026

2026-06-17T11:19:24+03:00

Алексинский межрайонный суд отправил под стражу мужчину, которого обвиняют в организации незаконной миграции и преступлениях, связанных с проституцией. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов и УСД Тульской области.

По версии следствия, мужчина помогал иностранным гражданам находиться в России с нарушением закона. Кроме того, он, как считают правоохранители, организовал оказание платных интимных услуг в Туле.

Следствие утверждает, что обвиняемый арендовал квартиры, размещал объявления и контролировал работу женщин, получая деньги за оказанные услуги.

Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Решение пока не вступило в законную силу.

Ранее «Первый Тульский» писал о том, что тулячка пойдет под суд за фиктивную регистрацию 9 иностранцев.

logo