
В Ясногорске водителя такси лишили прав из-за серьезного заболевания. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры.
Специалисты установили, что местный житель состоял на диспансерном учете в медучреждении с диагнозом, при котором категорический нельзя управлять автомобилем.
Чтобы обезопасить участников дорожного движения, пешеходов, а также самого таксиста, прокурор направил в суд исковое заявление.
В результате суд запретил мужчине водить машину.
Ранее мы писали, что тульский врач через суд добилась выплаты в 1 миллион рублей. Медику отказали в выплате средств в качестве дополнительной меры поддержки.
Подробнее об этом можно прочитать в материале телеканала "Первый Тульский".
В первые выходные лета погода порадует туляков 