
В период с 2 по 3 июня в Туле зафиксировали аварийное отключение электричества. Все восстановлено в нормативные сроки. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Тулы
Отключений газа, воды и отопления не было, также аварийно не выключалось уличное освещение.
В ЕДДС Тулы поступило 1707 обращений жителей областной столицы. Спасатели 6 раз выезжали на вызовы туляков
В первые выходные лета погода порадует туляков 