
В Тульской области будет создан Общественный совет участников специальной военной операции при губернаторе региона. Об этом корреспонденту «Первого Тульского» стало известно по итогам завершения образовательной программы «Герой 71».
В его первый состав войдут все выпускники направления «Построй карьеру в органах власти и на ведущих предприятиях региона» в рамках проекта «Герой 71».
В Тульской области завершился четвертый модуль программы «Герой 71», по итогам которого обучение прошли 63 ветерана СВО. Им вручили дипломы, подтверждающие готовность к работе в органах власти и на предприятиях региона.
Участники программы в течение года проходили четыре образовательных блока, изучали экономику, финансы, современные технологии управления, а также защищали собственные проекты. За каждым был закреплен наставник из числа руководителей ведомств, министров и представителей бизнеса. Наставником двух участников выступал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Один из выпускников уже приступил к работе в новом качестве. Герой СВО возглавил тульский Ростехнадзор. Об этом подробнее писал "Первый Тульский".
В Туле на выходных потеплеет на 10 градусов 