
В Москве прошел международный турнир по баскетболу среди ветеранов, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил Вице-президент Федерации баскетбола Тульской области, Президент Общественного фонда Ветеранов спорта региона Андриан Морозов.
В турнире участвовали спортсмены не только из Тульской области, но и из Москвы, Минска, Санкт-Петербурга, Калуги, Брянска, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Белгорода, Воронежа, Липецка и даже Майами (США). Это событие стало ярким примером международного спортивного единства и уважения к памяти героев войны.
В соревнованиях команда «Арсенал» из Тулы завоевала бронзовые медали в категории 65+. Особое признание получил Сергей Зуев, который был удостоен звания лучшего центрового турнира.
Также в турнире принял участие Юрий Романов из Тулы, который выступал в составе сборной Центрального федерального округа в категории 55+. Его команда также завоевала бронзовые медали, а Юрий был признан лучшим защитником соревнований.
Дмитрий Миляев: "Победа снова будет за нами!" 
