
Дмитрий Миляев поздравил жителей Плавска с Днем города, который отмечается 10 мая. Текст поздравления опубликовали на сайте Правительства Тульской области.
Глава региона отметил, что в Плавске во все времена жили талантливые, ответственные, трудолюбивые люди.
При этом с каждым годом город меняется в лучшую сторону: благоустраиваются дворы, создается современная комфортная городская среда, ремонтируются дороги.
Известно, что в 2025 году в городе установили две детские площадки, отремонтировали мини-стадион, модернизировали центральную районную библиотеку по модельному стандарту.
Также ведется ремонт водонапорных башен, кровель, пешеходных зон. Кроме того, за это время открыли мемориальный комплекс «Участникам специальной военной операции».
Его установка стала возможной благодаря совместным усилиям жителей, власти, бизнес-сообщества и общественных организаций.
«Во многом все эти изменения – результат вашей инициативности и любви к родному краю. Пусть Плавск и дальше развивается, становится уютнее и красивее! Желаю вам здоровья, добра, благополучия и успехов!» - написал Дмитрий Миляев.
Дмитрий Миляев: "Победа снова будет за нами!" 