Алексей Хардыбакин отказался признать вину в организации незаконной торговли контрафактом

Алексей Хардыбакин отказался признать вину в организации незаконной торговли контрафактом

6 мая продолжается заседание по делу банды, которая организовала подпольное производство табачных изделий

11:17 | 06.05.2026

2026-05-06T11:17:34+03:00

Алексей Хардыбакин отказался признать вину в организации незаконной торговли контрафактом. Об этом сообщает корреспондент "Первого Тульского".

Сегодня, 6 мая, в Ленинском районном суде продолжается заседание по делу банды, которая организовала подпольное производство табачных изделий. Одним из подсудимых и, вероятно, одним из организаторов является бывший начальник управления по транспорту и городскому хозяйству Тулы Алексей Хардыбакин.

На заседании выслушали мнения подсудимых касательно обвинений. Часть участников процесса полностью признали свою вину в преступлениях. Некоторые из них не согласились с выдвинутыми судом обвинениями. Бывший же чиновник оказался в числе тех, кто отказался и от того, и от другого. Своё мнение он решил оставить при себе.

logo