За сутки в Тульской области потушили четыре пожара

За сутки в Тульской области потушили четыре пожара

Публикуем актуальные данные ГУ МЧС России по региону

8:58 | 30.04.2026

2026-04-30T08:58:36+03:00

За сутки в Тульской области потушили четыре пожара. Об этом сообщает МЧС России по Тульской области.

На улице Центральная в поселке Молчаново Каменского района пожар в частном жилом доме потушили 6 спасателей и 2 единицы техники. Пострадавших нет.

В поселке Шахтерский Щекинского района загорелось неэксплуатируемое сооружение. Пожар тушили 14 человек и 4 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.

В селе Афанасьево Алексинского района пожар в грузовом автомобиле ликвидировали 5 огнеборцев и 2 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.

В микрорайоне Западный в Богородицке возгорание в квартире на 4 этаже многоквартирного жилого дома ликвидировали до прибытия спасателей. Пострадавших нет.

Известно, что спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий 2 ДТП: в Ясногорском и Воловском районах.

logo