
Сервис по поиску работы SuperJob с помощью опроса работающих туляков выяснил, что 11% респондентов собираются продлить майские праздники с помощью отгулов и отпусков. Горожане готовы пожертвовать потенциальным заработком ради дополнительных дней отдыха.
58% опрошенных не собираются брать дополнительные выходные или уходить в отпуск в мае, а 14% респондентов работают по сменному графику, 17% туляков не определились с ответом.
Опрошенные 35 – 45 лет заявляли о намерении продлить майские выходные чуть чаще более молодых и более старших респондентов.
В результате опроса SuperJob выяснил, что уровень дохода влияет на сотрудника увеличить количество выходных дней. Так, среди зарабатывающих до 100 000 рублей, только 10% опрошенных готовы взять отпуска и выходные в мае, то среди респондентов с уровнем дохода от 150 тысяч рублей этот показатель достигает 19%.
Ранее «Первый Тульский» рассказывал о том, что туляки в среднем тратят более 30 000 рублей на соответствие дресс-коду компаний.
Расширение Казанской набережной: туляки могут выбрать один из участков 