
В деревне Григорьевское под Ясногорском затопило мост через реку Беспута. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.
Спасатели подчеркнули, что жизнеобеспечение населения в деревне не нарушено. Угрозы подтопления жилых домов нет.
Движение транспорта по мосту через реку Беспута в деревне Григорьевское перекрыли. Существуют объездные пути.
В настоящее время в Тульской области под воду ушли 15 низководных мостов и 3 участка дорог в 8 муниципальных образованиях региона.
Сотрудники МЧС России призывают жителей Тульской области не подходить близко и не подпускать детей к водоемам и не пытаться переходить о затопленным мостам.
Напомним, затопление моста в деревне Григорьевское накануне спрогнозировал телеканал "Первый Тульский". Узнать, какие еще мосты могут уйти под воду в ближайшее время, можно в нашем материале.
На выходных в Тульскую область могут прийти мороз и мокрый снег 


