
В Туле продолжают поздравлять женщин-водителей с Международным женским днем. Об этом сообщает ГАИ Тульской области.
На улицах оружейной столицы традиционная праздничная акция «Цветы для автоледи» продолжилась и в понедельник, 9 марта. Сотрудники региональной Госавтоинспекции совместно с представителями дилерского центра организовали поздравления для женщин, находящихся за рулем.
Каждую остановленную для проверки документов автомобилистку ожидал приятный сюрприз: инспекторы и их коллеги из автобизнеса вручали дамам весенние букеты и тематические сувениры. Основной упор организаторы сделали не на материальные презенты, а на создание праздничного настроения.
В ходе коротких бесед участницы акции слышали искренние комплименты и пожелания безопасных дорог. Представители ведомства также напомнили прекрасным водителям о необходимости сохранять бдительность за рулем даже в праздничный день.
Раскрыта дата прихода весенней погоды в Тульскую область 








