
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поручил принять меры в отношении управляющих компаний, которые плохо убирают снег. Об этом глава региона написал на своем канале в мессенджере MAX.
По поручению главы региона в ближайшее время по всей Тульской области расчистят от снега остановки и подходы к ним, а также парки, скверы, мемориалы и Вечные огни.
Кроме того, Губернатор поручил своим заместителям оперативно организовать вывоз снега с центральных улиц региона.
В понедельник, 12 января, на оперативном совещании глава региона уже раскритиковал работу тульских управляющих компаний.
Дмитрий Миляев подчеркнул, что работа управляющих компаний - это прежде всего бизнес. Но свои обязательства коммунальным службам нужно выполнять.
Напомним, ранее в Тульской области назвали УК-аутсайдеры по уборке снега на новогодних праздниках. Подробнее об этом можно узнать в материале телеканала "Первый Тульский".
Озвучена дата празднования Дня города в Туле 