Тульские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ

Тульские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ

Полгода полицейские обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан Чеченской Республики

23:31 | 27.12.2025

2025-12-27T23:31:00+03:00

Сотрудники сводного отряда УМВД России по Тульской области вернулись из полугодовой командировки на территории Чеченской Республики. Об этом сообщает УМВД России по Тульской области.

В течение шести месяцев полицейские обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан республики. На родной земле прибывших встречали руководство регионального Управления МВД России, коллеги, друзья, родные и близкие. Детей сотрудников поздравили Дед Мороз и Снегурочка, вручив им сладкие подарки.

– Благодарю вас за достойную службу и верность присяге. Вы с честью выполнили свой долг вдали от дома. Теперь ваша задача – эффективно восстановить силы, провести время с семьями и с новыми силами приступить к охране правопорядка на тульской земле, – сказал полковник полиции Валерий Козенко.

Ранее «Первый Тульский» писал, что в Тульской области изъяли 124 литра контрафактного алкоголя.

logo