В районах Тульской области успели установить всего 20% новогодних елей

В районах Тульской области успели установить всего 20% новогодних елей

В этом году подсветят более 600 зданий и украсят более 400 парков и скверов

16:09 | 09.12.2025

2025-12-09T16:09:52+03:00

В районах Тульской области успели установить всего 20% новогодних елей. В этом году их будет 149, а сами праздники традиционно будут сосредоточены в парках и скверах. Их украсят световыми и новогодними конструкциями, таких будет больше 400.

Подсветят новогодними огнями и больше 600 зданий: школы, спорткомплексы, учреждения культуры, больницы и поликлиники. На автовокзалах появятся фотозоны из новогодних композиций: 3 в Туле, а также в Новомосковске, Ефремове, Богородицке и Веневе.

По традиции, в регионе проведут конкурсы на лучшее новогоднее оформление. Например, сотрудники спорт объектов будут бороться за победу в конкурсе на «Лучшую спортивную елку». А крупный перевозчик такси проведет конкурс на лучшее новогоднее поздравление от юных пассажиров.Награда – бесплатные поездки по промокоду.

logo