
Губернатор Тульской области Дмитрий Милев посетил город Горловка в ДНР. Об этом глава региона сообщил в своем канале в мессенджере MAX.
Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главой администрации Горловки Иваном Приходько. Участники встречи обсудили дальнейшее взаимодействие и организацию детского отдыха в Тульской области.
Жителям Горловки Губернатор передал партию гуманитарной помощи - пассажирские автобусы, автомобиль, техническое оборудование, стройматериалы, медикаменты, продукты и питьевую воду, а также канцтовары для детей.
В ходе рабочей поездки Дмитрий Миляев познакомился с работой Центра туризма, краеведения и экскурсий ученической молодежи, а также посетил музейную комнату "Солнечный круг". Тульская область организует с Центром проект по линии молодежной политики и патриотического воспитания.
Губернатор встретился и пообщался с ребятами из Движения Первых. Они рассказали Дмитрию Миляеву, что в следующем году у них откроется Молодежный центр имени тульских десантников.
Кроме того, глава региона побывал в Богоявленском кафедральном соборе. При нем открыта Воскресная школа "Росток", детский и юношеский хоры, спортивно-патриотическое общество и молодёжное движение.
Новую Ваныкинскую больницу и ремонт Калужского шоссе в Туле включат в госпрограммы развития 



