
Оружейная столица вошла в ТОП-10 популярных маршрутов для патриотического туризма на ноябрьских выходных. Об этом сообщает сервис по поиску и бронирования отелей «Твил».
Напомним, туляки будут отдыхать три дня со 2 по 4 ноября.
Известно, что среди направлений для патриотического туризма лидирует Москва. На втором месте – Нижний Новгород, а на третьем – Ярославль.
Также россияне активно выбирали Тверь, Псков и Кострому.
Тула заняла в рейтинге 4 место. В среднем гости бронируют отель на две ночи. Стоимость за сутки составит 8 278 рублей.
Оружейная столица оказалась самой дорогой для путешествия. В среднем стоимость ночлега в других городах обойдется в районе 5 тысяч рублей.
К примеру, отдохнуть пару дней в Твери можно за 4 242 рубля, а во Владимире уже обойдется в 5 631 рублей.
Ранее "Первый Тульский" писал, что в Тульской области все активнее развивается автомобильный туризм.
В Тульской области начали подготовку дорог к зиме 