
Тульскому зацеперу оторвало голову в московском метро. Об этом пишет издание "Московский комсомолец".
Так, очевидцы данного ЧП сообщили дежурной по станции, которая, в свою очередь, вызвала экстренные службы.
Как стало известно, молодой человек находился на крыше пятого вагона. Вероятно, он забрался туда на открытом участке перегона в районе станции "Технопарк".
Туляк не учел габариты тоннеля и в результате при въезде на станцию ему оторвало голову.
При себе у молодого человека был паспорт, поэтому личность установить удалось быстро. Зацепером оказался 25-летний уроженец Тульской области.
Кроме того, на перегоне рабочие нашли два мобильных телефона, которые, вероятно, и принадлежали туляку.
Ранее "Первый Тульский" писал, что в школе №1 в Веневе подростки издевались над девочкой. Уполномоченный по правам ребёнка прокомментировал инцидент в Веневской школе Тульской области.