Сразу четыре тульских предприятия завоевали медали на выставке «Золотая осень – 2025»

Сразу четыре тульских предприятия завоевали медали на выставке «Золотая осень – 2025»

Поздравил производителей Дмитрий Миляев в социальных сетях

16:22 | 14.10.2025

2025-10-14T16:22:06+03:00

Стали известны итоги агропромышленной выставки «Золотая осень – 2025». Об этом в своем телеграм-канале сообщил Губернатор Дмитрий Миляев.

Так, предприятия региона вновь подтвердили высочайшее качество своей продукции на XXVII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2025»:

  • Четыре золотых и пять серебряных медалей получило ООО «Вектор» из поселка Тепло-Огаревского района за мясные деликатесы и колбасную продукцию;
  • Золотой медали удостоено птицеводческое предприятие ООО «Авиаген» за достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства;

  • Три серебряные медали завоевала продукция ООО «Племенное хозяйство «Лазаревское».

Известно, что эксперты высоко оценили ветчину в оболочке, грудинку сырокопченую и ребрышки свиные копчено-вареные.

  • Серебряную медаль получил  ООО «Голден Ламб» за достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства. Предприятие занимается разведением овец ташлинской породы. 

Дмитрий Миляев поздравил всех производителей и отметил, что такой результат – это плоды слаженной работы и преданности своему делу.

Ранее "Первый Тульский" писал, что уроженку Новомосковска назначили на должность помощника главы Крыма.

logo