Тулякам погасили задолженность по зарплатам на 15 миллионов рублей

С начала текущего года дополнительно мобилизовано около 3,7 миллиарда рублей по налоговой задолженности 

Тулякам погасили задолженность по зарплатам на 15 миллионов рублей

14:23 | 18.09.2025

2025-09-18T14:23:21+0300

/sites/default/files/2025/09/2025-09-18_fbc1a689.webp

17 сентября в Туле прошло заседание межведомственной комиссии, посвящённое противодействию нелегальной занятости, погашению задолженностей по заработной плате и контролю за поступлением налогов в бюджет региона. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Тулы.

Участники обсудили актуальные вопросы, связанные с погашением долгов предприятий по налогам и страховым взносам, а также результаты мониторинга выплат заработной платы.

Тулякам погасили задолженность по зарплатам на 15 миллионов рублей

Особое внимание было уделено мерам, которые принимает УФНС России по Тульской области для урегулирования задолженностей налогоплательщиков. С начала 2025 года удалось мобилизовать более 3,7 миллиарда рублей налоговой задолженности в бюджеты всех уровней. Кроме того, за 9 месяцев текущего года погашено 14,9 миллиона рублей долгов по заработной плате.

logo