
Стало известно, сколько пожаров произошло в Тульской области за сутки. Об этом сообщает МЧС России по Тульской области.
Известно, что чрезвычайных ситуаций на водных объектах не зафиксировано.
Всего за сутки потушили 7 техногенных пожаров:
- На улице Кутузова в Туле произошло возгорание в многоквартирном жилом доме. Для ликвидации последствий привлекались 3 человека и 2 единицы техники. Пострадавших нет;.
- В деревне Нивны произошло возгорание тюков сена. Пожар тушили 6 спасателей и 2 единицы техники. Пострадавших нет;
- В СНТ "Приволье" 4 огнеборца и 2 единицы техники тушили пожар в даче. Пострадавших нет;
- В Киреевске 5 спасателей и 1 единица техники тушили возгорание в неэксплуатируемом сооружении. Пострадавших нет;
- На улице Центральной в селе Спасское загорелся ангар. Для ликвидации возгорания привлекались 14 спасателей и 5 единиц техники. Пострадавших нет;
- В деревне Большие Медведки 6 спасателей и 2 единицы техники ликвидировали возгорание в бане. Пострадавших нет.
- На улице Циолковского в Туле загорелась квартира в многоквартирном жилом доме. Для тушения пожара привлекались 12 спасателей и 4 единицы техники. Во время пожара были эвакуированы 10 человек, в том числе 1 ребенок. Пострадала 86-летняя женщина, которая получила отравление продуктами горения.
Ранее "Первый Тульский" писал, что в Алексине поезд насмерть сбил 14-летнего подростка.