В Тульской области станет больше участников в проекте «Композитная долина»

В Тульской области станет больше участников в проекте «Композитная долина»

Заместитель Губернатора отметил, что одним из ведущих направлений промышленности в регионе – это химическая отрасль

17:15 | 08.08.2025

2025-08-08T17:15:09+03:00

Тульская область участвовала в заседании комиссии Госсовета и Координационных советов по промышленности и химии. Об этом сообщает Правительство Тульской области.

8 августа прошло заседание комиссии Госсовета по направлению «Промышленность», Координационного совета по промышленности Минпромторга России и Координационного совета по импортозамещению химической и нефтегазохимической продукции. На заседании присутствовал министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.

От Тульской области принимал участие в заседании первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Михаил Пантелеев. Он отметил, что одним из ведущих направлений промышленности в регионе – это химическая отрасль.

В регионе продолжает свою реализацию проект ИНТЦ «Композитная долина», участниками которой являются 20 организаций. В текущем году продолжается увеличение численности резидентов.

logo