
Телеканалу "Первый Тульский" удалось взять интервью у пострадавшего в аварии на трассе М-4 "Дон".
По словам пострадавшего, он проснулся от криков людей. Затем последовал сильный удар и молодого человека перекинуло на правую сторону. Было шумно: крики, вещи кидало из стороны в сторону.
Напомним, 5 августа в 6:45 утра на 228-м километре трассы М-4 произошла авария с участием пассажирского автобуса Стаханов (ЛНР) - Москва.
По предварительной информации, водитель автобуса наехал в пункт взимания платы.
В автобусе было 48 пассажиров, в том числе пятеро детей. Как стало известно телеканалу "Первый Тульский", есть пострадавшие. Трое — находятся в тяжелом состоянии, 29-ти людям оказывают медицинскую помощь на месте.
Пострадавших доставляют в медучреждения Тулы, Киреевска и Новомосковска.
На месте происшествия сейчас работают медики, спасатели, сотрудники ГАИ. Ситуация находится на контроле оперативных служб и Правительства Тульской области.
По поручению Губернатора Дмитрия Миляева для координации работы по ликвидации последствий аварии на место выехал глава администрации Киреевского района Владислав Галкин.