В Доме Дворянского собрания в Туле наградили заслуженных педагогов и работников культуры

В Доме Дворянского собрания в Туле наградили заслуженных педагогов и работников культуры

Торжественная церемония состоялась в преддверии Дня России

13:39 | 10.06.2025

2025-06-10T13:39:44+03:00

В Доме Дворянского собрания в Туле почетными грамотами и медалями «За трудовую доблесть» наградили заслуженных педагогов и работников культуры.

Состоялась торжественная церемония в Доме Дворянского собрания в преддверии Дня России.

Так, за заслуги в труде и продолжительную работу в сфере образования знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения»  наградили руководителя «Средней общеобразовательной школы № 7» имени Н.В. Кордюкова  и преподаватель по классу кларнета «Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки».

А за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу Благодарность Министра культуры Российской Федерации объявлена преподавателям:

  • «Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки»;
  • «Ясногорской детской школы искусств им. М.П. Мусоргского»;

И директорам:

  • «Детской музыкальной школы имени К.К. Иванова»;
  • «Ефремовской детской художественной школы».

Также в рамках торжественной церемонии были вручены медали «Трудовая доблесть» II и III степени, почетные грамоты Губернатора Тульской области и Правительства региона.

logo