Признал вину и пустил слезу: член ЦК КПРФ записал видеообращение после ДТП с двумя погибшими в Туле

Признал вину и пустил слезу: член ЦК КПРФ записал видеообращение после ДТП с двумя погибшими в Туле

Политик на "Шевроле Камаро" вылетел на встречную полосу и врезался в "Тойоту Камри"

9:18 | 07.05.2025

2025-05-07T09:18:46+03:00

Член ЦК КПРФ Дмитрий Дубовенко, устроивший ДТП с двумя погибшими на проспекте Ленина в Туле, записал видеообращение. 

Политик на видео признал себя виновным в смертельном ДТП и извинился перед родными и близкими погибших. Дубовенко заявил о готовности финансово помочь семяьм жертв аварии. 

38-летний владелец спорткара отметил, что двигался по правой крайней полосе и не совершал никаких резких маневров, а его машину просто вынесло на встречную полосу. Во время своего рассказа мужчина пустил слезу. 

Напомним, вечером 3 мая политик на "Шевроле Камаро" вылетел на встречную полосу и врезался в "Тойоту Камри". 68-летняя пассажирка и 73-летний водитель иномарки погибли.

Сейчас Дмитрий Дубовенко лежит в больнице с переломом. Ему грозит до 7 лет лишения свободы. Больше подробностей трагедии можно узнать в репортаже телеканала "Первый Тульский". 

logo