В Туле девушка сломала ногу, выходя из автобуса с ребенком

В Туле девушка сломала ногу, выходя из автобуса с ребенком

Руководитель регионального следственного управления СК России Владимир Усов поручил провести проверку

21:23 | 10.03.2025

2025-03-10T21:23:43+03:00

Тулячка сломала ногу, выходя из автобуса с ребенком. Об этом ранее сообщили очевидцы в социальных сетях.

По предварительным данным, инцидент произошел вечером 7 марта на Одоевском шоссе в автобусе №72, когда девушка выпала на ходу и сломала ногу. 

По ее словам, представители компании-перевозчика связывались с ней после произошедшего и сообщили, что девушка сама не предупредила водителя о незакрытой двери.

В результате руководитель регионального следственного управления СК России Владимир Усов поручил провести проверку и выяснить все обстоятельства дела. По его результатам будет принято процессуальное решение.

logo