В Тульской области отремонтировали объекты электроснабжения на сумму 1,13 миллиарда рублей

Об этом стало известно на встрече Губернатора региона с директором «Россети Центр» Борисом Эбзеевым

В Тульской области отремонтировали объекты электроснабжения на сумму 1,13 миллиарда рублей

20:58 | 10.03.2025

2025-03-10T20:58:27+0300

/sites/default/files/2025/03/2025-03-10_34922058.webp

За 2024 год в регионе отремонтировали объекты электроснабжения на сумму 1,13 миллиардов рублей. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Тульской области.

Так, Глава региона совместно с директором ПАО «Россети Центр» Борисом Эбзеевым обсудил ситуацию электроснабжения в регионе.

Известно, что работы по капитальному ремонту были выполнены на 175%, что позволило снизить аварийность в отопительный сезон на 9%.

На встрече также обсудили подключение резидентов особой экономической зоны «Узловая» и строительство питающего центра для увеличения мощности электроснабжения в микрорайоне «Новая Тула».

В настоящее время там активно ведется строительство домов, а в будущем планируется обустроить школу и детский сад.

Кроме того, по словам Бориса Эбзеева, будет улучшена работа горячей линии.

logo