![](https://1tulatv.ru/sites/default/files/chekino_dtp_1702.jpg)
В Щекинском районе 22-летний водитель "Фольксвагена" устроил массовое ДТП, в котором пострадали трое детей. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.
По предварительным данным, инцидент произошел 14 февраля в 20-10 на 3-м километре трассы "Щекино-Липки-Киреевск".
Водитель "Фольксвагена Поло" не справился с управлением и столкнулся с "Ладой X-Ray", под управлением 38-летнего мужчины.
В результате ДТП различные травмы получили оба водителя и пассажиры "Лады" – 32-летняя женщина, а также трое детей: 8, 9 и 4 лет.
Известно, что водители, как и несколько пассажиров второй машины, после оказания медпомощи отпущены. Однако пострадал 9-летний ребенок. Его госпитализировали с различными травмами.
Известно, что все трое находились в специальных креслах, в результате чего не получили серьезных травм.