Губернатор Дмитрий Миляев поздравил тульских добровольцев с Днем волонтера

Губернатор Дмитрий Миляев поздравил тульских добровольцев с Днем волонтера

Глава региона поблагодарил их за все, что они делают

9:38 | 05.12.2024

2024-12-05T09:38:46+03:00

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил тульских добровольцев с Днем волонтера. Этот праздник посвящен активным и неравнодушным людям, которые всегда приходят на помощь в нужный момент.

Глава региона отметил, что без участия волонтеров не обходится ни одно социально значимое событие. Именно добровольцы вносят большой вклад в проведение культурных и патриотических мероприятий, меняя общество и окружающий мир к лучшему.

Особые слова благодарности Губернатор посвятил волонтерам, поддерживающим участников СВО и их семьи, выполняющим важную гуманитарную миссию на территории Новороссии, Донбасса и в приграничных регионах.

Дмитрий Миляев поблагодарил добровольцев за их активную гражданскую позицию, неравнодушие и искреннее желание помогать людям. Губернатор пожелал им благополучия, крепкого здоровья и успехов во всех благородных начинаниях.

logo