Замена наказания побудила жительницу Кимовска оплатить 250 тысяч рублей штрафа

Девушку привлекли к уголовной ответственности по статье «Мошенничество»

Замена наказания побудила жительницу Кимовска оплатить 250 тысяч рублей штрафа

15:18 | 23.10.2024

2024-10-23T15:18:07+0300

/sites/default/files/2024/10/2024-10-23_2af869ab.webp

Жительница Кимовска, испугавшись замены наказания, оплатила уголовный штраф. Его назначили женщине за мошенничество. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Тульской области.

Кимовчанку осудили по статье «Мошенничество». Ей назначили 250 тысяч рублей штрафа. Однако женщина не спешила оплачивать штраф.

Тогда пристав направил в суд представление о замене наказания. После этого кимовчанка полностью оплатила штраф.

Ранее мы сообщали, что под страхом ареста машины туляк оплатил штраф за пьяное вождение. 39-летнего мужчину оштрафовали на 30 тысяч рублей.

В Туле любитель пьяной езды оплатил штраф ГИБДД после ареста счета в банке. Мужчину оштрафовали на 30 тысяч рублей за отказ от медосвидетельствования.

Туляк выплатил дочери алименты после ограничения в праве распоряжаться машиной. Сумма долга 45-летнего мужчины составила 441 тысячу рублей.

logo