Парашютисты из Тульской области стали призерами Кубка России

Они завоевали серебро в дисциплинах «многоборье» и купольное пилотирование

2:30 | 07.10.2024

2024-10-07T02:30:00+03:00

Парашютисты из Тульской области стали серебряными призерами Кубка России. Об этом сообщили организаторы состязаний.

В Чеченской Республике прошли Международные соревнования, приуроченные к 72-летию Президента России В.В. Путина, и финал Кубка России по парашютному спорту, посвященный памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В них приняли участие 115 спортсменов из России, Белоруссии и Казахстана.

В Кубке России в дисциплине «многоборье» второй результат показал туляк Максим Водопьянов.

В командном первенстве в дисциплине купольное пилотирование команда Тульской области также заняла второе место. В ее состав вошли Игорь Пугачев, Арсений Малявкин и Антон Кузьменко.